(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55

Спортивная жизнь



Спортивные мероприятия

     Ещё одним направлением воспитательной внеурочной деятельности является спортивно-оздоровительная деятельность студентов. Студенты добиваются личных рекордов, занимаясь спортом в спортивных секциях техникума ( руководители Б.В.Дворянкин и Т.В. Терешкина).
    В течение года проводится Первенство техникума по различных видам спорта: мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, стритболу; спортивный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «В здоровом теле, здоровый дух!», общетехникумовские соревнования по силовому четырехборью «Железный человек», традиционный туристический слет обучающихся. Наши студенты –спортсмены принимают активное участие в районных спортивных соревнованиях и добиваются хороших результатов, завоевывают призовые места.

ПЛАН спортивных мероприятий на 2018-19 учебный год

      Сентябрь  

  • Первенство ЛИТ по футболу
  • День здоровья
  • Велопробег по улицам города
  • «Тропа героев»
  • Первенство р-на по футболу
  • Соревнования по спортивному ориентированию в зачёт Спартакиады трудящихся
  • Соревнования в рамках недели здоровья
  • Соревнования по городошному спорту в зачёт Спартакиады трудящихся

      Октябрь

  • Первенство ЛИТ по стритболу
  • Первенство р-на по баскетболу (КЭС-баскет)

     Ноябрь

  • Первенство ЛИТ по баскетболу
  • Первенство р-на по настольному теннису

    Декабрь

  • «Железный человек»
  • Первенство р-на по гимнастике

    Январь

  • Первенство ЛИТ по настольному теннису
  • 07.01. лыжная гонка, памяти Дудкина

    Февраль

  • Первенство ЛИТ по волейболу
  • 23.02 лыжная эстафета, памяти Смирнова
  • Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества
  • Соревнования в рамках недели здоровья

    Март

  • «Мисс фитнесс»
  • Первенство ЛИТ по волейболу
  • Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады трудящихся
  • Первенство р-на по волейболу

    Апрель

  • Соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады трудящихся
  • Турнир по мини-футболу

     Май

  • Первенство ЛИТ по футболу
  • Первенство р-на по лёгкой атлетике
  • Туристический слёт
  • Областная Спартакиада допризывной молодёжи
__________________________________________________________________________________________________________

 Участие в районных и областных соревнованиях проходят по отдельному плану и все мероприятия отражаются в НОВОСТЯХ

Расписание секций и кружковна 2018 - 2019 учебный год

СЕКЦИЯ/

КРУЖОК

РУКОВО

ДИТЕЛЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

Место

проведения

ВОЛЕЙБОЛ

Терешкина Т.В.

17-00

19-00


17-00

19-00


Спортзал

корпуса №1

ОФП (тренажеры)

Терешкина Т.В.

17-00

19-00


17-00

19-00


Спортзал

корпуса №1

НАСТОЛЬНЫЙ

ТЕННИС

Терешкина Т.В.

17-00

19-00


17-00

19-00


Спортзал

корпуса №1

ВОЛЕЙБОЛ

Дворянкин Б.В.


17-00-

19-00


17-00-

19-00

Спортзал корпуса № 4

БАСКЕТБОЛ

Дворянкин Б.В.


17-00

19-00


17-00

19-00

Спортзал корпуса № 4


                                                                                


Меню