(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55 email: gapoukolit@mail.ru

Защита дипломов прошла успешно!

23 июня 2022 г.

22 июня 2022 г, в соответствии с необходимыми нормативными документами, прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 38.01.02 Продавец, контролер-кассир.

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

Выпускники ГАПОУ КО «ЛИТ» успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере

Хочется поблагодарить председателя комиссии зам. ген. директора ООО «КВАДРАТ» по развитию розничной сети Д.В. Грузинцеву, за присутствие, и способствующей превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ по специальности «38.01.02 Продавец, контролер-кассир» в профессионально значимое мероприятие. Дорогие выпускники, желаем Вамактивной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

Меню