(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55 email: gapoukolit@mail.ru

«День открытых дверей» 2023 - 2024

14 апреля 2023 г.

В целях повышения мотивации у выпускников школ к поступлению в ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум», демонстрации возможностей техникума по подготовке специалистов среднего звена, рабочих кадров, а также прогнозирования перспектив формирования контингента техникума на 2023-2024 учебный год 13 апреля 2022 г., в техникуме прошло профориентационное мероприятие «День открытых дверей». Всех участников мероприятия ждал рассказ о профессиях/специальностях набора на 2023/24 учебный год, экскурсия по учебному корпусу и учебно-производственным мастерским, профессиональные пробы, в которых каждый смог принять участие, а так же мастер-классы. Каждый из нас сам рисует свой портрет жизненного и профессионального самоопределения. Уважаемые гости, вас приветствует директор техникума, заслуженный учитель РФ Владимир Максимович Харламов.

Началось мероприятие с информационного блока, который прошел в актовом зале, всех присутствующих поприветствовал директор техникума Харламов В.М. Затем участникам была представлена презентация специальностей/профессий набора 2023-2024 уч. года

Но, как известно, учеба в техникуме не ограничивается только освоением выбранной специальности, либо профессии, это и большие возможности раскрыть свои способности, это время бытьактивным, менять мир и изменяться самому. На сцену вышли участники и призеры регионального Чемпионата «Профессионалы», а « украсила» информационный блок «Мисс фитнес 2023» техникума, «Мисс грациозность» районного конкурса «Ты уникальная» и наконец, «Юная мисс спорт Людиново 2023» регионального конкурса красоты и грации «Мисс и Миссис Людиново 2023», проводимого при поддержке Национального конкурса «Королева России» Виктория Рябухина, студентка третьего курса . Виктория занимается в спортивной секции фитнеса, организованной на базе техникума, руководитель Терешкина Татьяна Владимировна. В ее исполнении зрители увидели гимнастический этюд «Россия, вперед!». А затем, участники мероприятия отправились на обзорную экскурсию по техникуму, на выставку технического творчества, в музей истории техникума, увидели мастер-классы по каждой заявленной для набора на 2023-24 уч. год профессии/специальности. По отзывам школьников, им все понравилось, было интересно и информативно. В Дне открытых дверей приняло участие 155 человек. Ждем и надеемся видеть их в рядах студентов техникума!
Меню