(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55 email: gapoukolit@mail.ru

Образование



         Техникум реализует:
  1. Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования:
    • по 11 программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, 
    • по 8 программам подготовки специалистов среднего звена;
  2. Основные программы профессионального обучения (подготовка, повышение квалификации) - по 15 программам профессионального обучения
  3. Программы дополнительного образования (дополнительное образование детей и взрослых, дополнительные профессиональные программы)
        Язык, на котором осуществляется профессиональное образование, профессиональное обучение, дополнительное образование - РУССКИЙ

В ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум» реализуются образовательные программы:

I. Профессиональное образование (бюджет, уровень образования - среднее профессиональное образование, форма получения образования - очная, срок действия аккредитации до 29.10.2020 года)

Наименование программы

Сроки освоения программы

Квалификация

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

2 года 10 месяцев

Маляр строительный, облицовщик-плиточник, штукатур

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

2 года 10 месяцев

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2 года 10 месяцев

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, сварщик частично механизированной сварки плавлением, сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии15.01.30 Слесарь

2 года 10 месяцев

Слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

2 года 10 месяцев

Оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2 года 10 месяцев

Токарь, токарь-расточник

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 35.01.09 Мастер растениеводства

2 года 10 месяцев

Овощевод, цветовод плодоовощевод, виноградарь

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир

2 года 10 месяцев

Контролер-кассир, продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 43.01.02 Парикмахер

2 года 10 месяцев

Парикмахер

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 08.01.25 мастер отделочных строительных и декоративных работ

2 года 10 месяцев

Маляр строительный, штукатур

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.35 Мастер слесарных работ

2 года 10 месяцев

Слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника

3 года 10 месяцев

Техник

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 15.02.08 Технология машиностроения

3 года 10 месяцев

Техник

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

3 года 10 месяцев

Техник-технолог

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание ремонт автомобильного транспорта

3 года 10 месяцев

Техник

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

2 года 10 месяцев

Менеджер по продажам

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

4 года 10 месяцев

Техник - технолог

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 года 10 месяцев

Специалист

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

3 года 10 месяцев

Специалист по поварскому и кондитерскому делу


 

 II. Профессиональное обучение (форма получения образования - очная)

Наименование программы

Сроки освоения программы

Квалификация

Программа профессиональной подготовки по профессии 12901 Кондитер

2 месяца

Кондитер

Программа повышения квалификации по профессии 12901 Кондитер

1 месяца

Кондитер

Программа профессиональной подготовки по профессии 13450 Маляр

3 месяца

Маляр

Программа повышения квалификации по профессии 13450 Маляр

1,5 месяца

Маляр

Программа профессиональной подготовки по профессии 16045 Оператор станков с программным управлением

4 месяца

Оператор станков с числовым программным управлением

Программа повышения квалификации по профессии 16045 Оператор станков с программным управлением

2 месяца

Оператор станков с числовым программным управлением

Программа профессиональной подготовки по профессии 16437 Парикмахер

8 месяцев

Парикмахер

Программа повышения квалификации по профессии 16437 Парикмахер

4 месяцев

Парикмахер

Программа профессиональной подготовки по профессии 16675 Повар

5 месяцев

Повар

Программа повышения квалификации по профессии 16675 Повар

2,5 месяцев

Повар

Программа профессиональной подготовки по профессии 17914 Резчик металла на ножницах и прессах

4 месяца

Резчик металла на ножницах и прессах

Программа повышения квалификации по профессии 17914 Резчик металла на ножницах и прессах

2 месяца

Резчик металла на ножницах и прессах

Программа профессиональной подготовки по профессии 19905 Сварщик частично механизированной сварки плавлением

5 месяцев

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Программа повышения квалификации по профессии 19905 Сварщик частично механизированной сварки плавлением

2,5 месяцев

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Программа профессиональной подготовки по профессии 18466 Слесарь механосборочных работ

5 месяцев

Слесарь механосборочных работ

Программа повышения квалификации по профессии 18466 Слесарь механосборочных работ

2,5 месяцев

Слесарь механосборочных работ

Программа профессиональной подготовки по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

4 месяца

Слесарь по ремонту автомобилей

Программа повышения квалификации по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

2 месяца

Слесарь по ремонту автомобилей

Программа профессиональной подготовки по профессии 18559 Слесарь-ремонтник

5 месяцев

Слесарь-ремонтник

Программа повышения квалификации по профессии 18559 Слесарь-ремонтник

2,5 месяцев

Слесарь-ремонтник

Программа профессиональной подготовки по профессии 19479 Фрезеровщик

5 месяцев

Фрезеровщик

Программа повышения квалификации по профессии 19479 Фрезеровщик

2,5 месяцев

Фрезеровщик

Программа профессиональной подготовки по профессии 19727 Штукатур

2 месяца

Штукатур

Программа повышения квалификации по профессии 19727 Штукатур

1 месяц

Штукатур

Программа профессиональной подготовки по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

5 месяцев

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Программа повышения квалификации по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2,5 месяцев

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Программа профессиональной подготовки по профессии 19906 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

5 месяцев

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Программа повышения квалификации по профессии 19906 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

2,5 месяцев

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Программа профессиональной подготовки по профессии 11442 Водитель транспортных средств категории "B"

190 часов

Водитель автомобиля категории "B"


III. Дополнительное образование (форма обучения – очная)

Наименование программы

Сроки освоения программы

Квалификация

Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по баскетболу

78 часов


Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по волейболу

78 часов


Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по теннису

78 часов


Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по фитнесу

78 часов


Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Основы электротехники и электроники

72 часа


Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Техническое черчение

72 часа


Дополнительная профессиональная образовательная программа - программа профессиональной переподготовки «Мастер растениеводства»

320 часов

овощевод

Дополнительная профессиональная образовательная программа - программа повышения квалификации в форме стажировки Совершенствование выполнения работ на станках с программным управлением на основе знаний и практического опыта

24 часа


Дополнительная профессиональная образовательная программа - программа повышения квалификации в форме стажировки Совершенствование выполнения сварочных операций механизированной сваркой на основе знаний и практического опыта

24 часа

  НАЙДЕН Скачать книги с картинками для электронной книги : бе…                 I. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

               Общеобразовательный цикл

Рабочие программы:

ОУП.01 Русский язык    КОС                                       
ОУП.05  История   КОС                                               
ОУП.07 ОБЖ    КОС                                                     
ОУП.08 Астрономия    КОС         
ОУП.09 Информатика   КОС                                       
ОУП.10 Физика    КОС      
ОУП.10 Химия    КОС                                                   
ОУП.11 Родная литература    КОС                              
                 Методические указания по:
       - ОУП.10 Физика  ПР  ЛР               -              

             ПРОГРАММЫ подготовки специалистов среднего звена

ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени 
   Учебный план (год набора):  2019 г.  2018 г.   2017 г.  
   Рабочие программы:
ЕН.01 Математика    КОС                              
ОГСЭ.01 Основы философии    КОС            
ОГСЭ.02 История      КОС 
ОГСЭ.03 Иностранный язык     КОС            
ОП.04 Документационное обеспечение управления    КОС     
ОП.05 Правовое обеспечение ПД      КОС                                
ОП.06 Логистика    КОС     
ОП.09 Безопасность жизнедеятельности                        
ПМ.01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью        КОС      
ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности   КОС      
ПМ.03 Управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров    КОС     
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих   КОС     
ПМ.05 Основы предпринимательства и бизнес-планирование        КОС     
ПП.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности       
ПП.03 Управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров             
УП.03 Управление ассортиментом оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров            
УП.05 Основы предпринимательства и бизнес-планирование        КОС     
                 Методические указания по:

ППССЗ 15.02.08 Технология машиностроения Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
             Учебный план (год набора)2019 г.   2018 г.    2017 г.   2016 г.        
             Рабочие программы:     
ЕН.01 Математика  КОС                                            
ОГСЭ.01 Основы философии  КОС                          
ОГСЭ.03 Иностранный язык  КОС                           
ОП.01 Инженерная графика       КОС                       
ОП.03 Техническая механика       КОС                     
ОП.04 Материаловедение         КОС    
ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация      КОС           
ОП.06 Процессы формообразования  и инструменты    КОС           
ОП.11 Информационные технологии в ПД    КОС           
ОП.12 Основы экономики организации и ПОПД     КОС           
ОП.13 Охрана труда      КОС           
ОП.14 Безопасность жизнедеятельности                                         
ОП.15 Грузоподъемные машины        КОС           
ОП.16 Гидравлические и пневматические системы       КОС           
ПП.01 Разработка тех.процессов ИДМ                                           
ПП.02 Участие в организации ПДСП                                             
УП.01 Разработка тех.процессов ИДМ                                          
УП.04 Выполнение работ по профессии        Преддипломная практика                       
             Методические указания по:
- МДК 02.01          - ПМ.02                - ОП.04 ЛР             - ОП.04 ПР       - ОП.12    
- ОП.17 ЛР            - ОП.17 ПР           -  ОП.03 ЛР ч1       - Преддипломная            
ОП.03 ЛР ч2      - Методматериал - курсовая работа    

ППССЗ 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - Основная образовательная программаСводные данные по бюджетному времени
          Учебный план (год набора): 2019 г.   2018 г.    2017 г.    2016 г.     
           Рабочие программы:
ЕН.01 Математика     КОС                                      
ОГСЭ.01 Основы философии     КОС                    
ОГСЭ.03 Иностранный язык    КОС                      
ОП.01 Инженерная графика     КОС                      
ОП.08 Охрана труда     КОС            
ОП.13 Основы предпринимательства                           
ПП.03 Производственная практика                                   
ПРОГРАММА ПДП                                         
УП.03 Учебная практика                   
            Методические указания по:
Практикум  МДК.02.02         ОП.02: ЛР   ПР  часть 1    2    3        ОП.08
ОП.03:  часть1      ч2     ч3    ОП.04ЛР    ПР                                 ПМ.02

ППССЗ 19.02.10 Технология продукции общественного питания - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
           Учебный план (год набора): 2019 г.   2018 г.   2017 г.   2016 г.      
           Рабочие программы:
ЕН.01 Математика     КОС                               
ЕН.02 Экологические основы природопользования    КОС
ЕН.03 Химия      КОС                                      
ОГСЭ.01 Основы философии      КОС
ОГСЭ.02 История      КОС                               
ОГСЭ.04 Физическая культура  КОС             
ОП.01 Микробиология       КОС                      
ОП.02 Физиология питания          КОС 
ОП.03 Организация хранения и контроль запасов сырья      КОС 
ОП.04 Информационные технологии     КОС     
ОП.05 Метрология       КОС 
ОП.06 Правовые основы ПД                                 
ОП.07 Основы экономики    КОС  
ОП.08 Охрана труда      КОС                 
ОП.09 Безопасность жизнедеятельности
ПМ.01 Организация процесса приготовления ППСКП        КОС  
ПМ.02 Организация процесса приготовления ПСХКП        КОС  
ПМ.03 Организация процесса приготовления ПСГКП        КОС  
ПМ.04 Организация процесса приготовления ПСХМКИ    КОС  
ПМ.05 Организация процесса приготовления ПСХГД         КОС  
ПМ.07 Выполнение работ по профессии       КОС  
ПП.01            ПП.02             ПП.03           ПП.04         ПП.05           ПП.06       
ПП.07            УП.01             УП.02           УП.03         УП.04           УП.05
УП.06            УП.07   
           Методические указания по:
ОП.02                  ОП.03               ОП.05  

ППССЗ 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени  
           Учебный план (год набора):  2019 г. 
           Рабочие программы:
ЕН.01 Математика   КОС         
ЕН.02 Экологические основы природопользования   КОС 
ОГСЭ.01 Основы философии    КОС         
ОГСЭ.03 Иностранный язык     КОС         
ОГСЭ.04 Физическая культура    КОС 
ОП01 Инженерная графика       КОС        
ОП.02 Электротехника и электроника КОС 
ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация   КОС  
ОП.04 Техническая механика   КОС  
ОП.08 Правовые основы профессиональной деятельности   КОС  
ОП.09 Охрана труда   КОС  
ОП.10 Безопасность жизнедеятельности     
ОП.11 Грузоподъемные машины   КОС  
ОП.13 Основы автоматизации производства   КОС  
ПМ.04 Организация деятельности коллектива исполнителей   КОС  
ПМ.05 Выполнение работ по профессии   КОС  
ПП.04 Организация деятельности коллектива исполнителей      ПП.05 
           Методические указания по:
- Курсовая работа ПМ.01      -  МДК 01.01 ч1   ч2           - МДК 01.02      - МДК 01.03       
- МДК 03.01                           - МДК 05.01                         - ОП.02 (ЛР)     - ОП.02 (ПР)   
- ОП.03 (ЛР)                           - ОП.03 (ПР)                        - ОП.05 (ЛР)     - ОП.05 (ПР) 
- ОП.09                                   - ПП.01                                  - ПП.02             - ПП.03   
- ПП.05                                   - Преддипломная практика
     
         ПРОГРАММЫ подготовки квалифицированных рабочих, служащих

ППКРС 38.01.02 Продавец, контролер-кассир - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени 
           Учебный план (год набора):  2019 г.       2018 г. 
           Рабочие программы:
ОП.01 Основы деловой культуры    КОС               
ОП.03 Организация и технология розничной торговли   КОС      
ОП.05 БЖД   КОС     
ПП.01 Продажа непродовольственных товаров               
ПП.02 Продажа продовольственных товаров               
ПП.03 Работа на контрольно-кассовой технике и расчеты с покупателями               
УД.05 Основы менеджмента          КОС      
УП.01 Продажа непродовольственных товаров               
УП.02 Продажа продовольственных товаров               
УП.03 Работа на контрольно-кассовой технике и расчеты с покупателями               
           Методические указания по:
- ОП.02      - ОП.03      - ОП.04      - ПМ.01       - ПМ.02        - ПМ.03       - УД.05                              

ППКРС 15.01.32 Оператор на станках с программным управлением - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
            Учебный план (год набора):  2019 г.   2018 г.     
            Рабочие программы:
ОП.01 Технические измерения  КОС                           
ОП.03 Основы электротехники  КОС                           
ОП.06 Охрана труда  КОС                                             
ОП.08 БЖД    КОС                                                          
ПМ.02 Разработка УП  КОС                                           
ПМ.03 Изготовление деталей  КОС
ПП.01     ПП.02    ПП.03    УП.01     УП.02     УП.03  

ППКРС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени           
           Учебный план (год набора):  2019 г.    2018 г.    2017 г.
           Рабочие программы:    
ОП.01 Основы инженерной графики    КОС               
ОП.07 Основы автоматизации производства    КОС
ПП.01 Подготовительно-сварочные работы                   
ПП.03 Ручная дуговая сварка НЭ                                    
УП.01 Подготовительно-сварочные работы                  
УП.03 Ручная дуговая сварка НЭ                                  
             Методические указания по:
ПР ОП.02             ОП.07          ЛР ОП.03         ПР ОП.03          Практикум ОП.05     

ППКРС 15.01.30 Слесарь - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени           
           Учебный план (год набора):  2019 г.     2018 г.    2017 г.
           Рабочие программы:
ПМ.03 Разборка, ремонт, сборка и испытание узлов и механизмов оборудования    КОС
ПП.01 Слесарная обработка деталей   
ПП.03 Разборка, ремонт, сборка и испытание узлов и механизмов оборудования   
УП.02 Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц   
УП.03 Разборка, ремонт, сборка и испытание узлов и механизмов оборудования   
               Методические указания по:
ОП.03     ОП.04     ОП.07    

ППКРС 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)  - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
           Учебный план (год набора):  2019 г.        2017 г.
           Рабочие программы:
ОП.02 Электротехника        КОС          
ОП.04 Материаловедение      КОС                
ОП.05 Охрана труда       КОС                 
ОП.06 БЖД                            
ПМ.02 Проверка и наладка ЭО          КОС              
ПМ.03 Устранение и предупреждение аварий 
ПП.01           ПП.02         ПП.03        УП.01       УП.02       УП.03      
УД.01  Материаловедение          КОС          
             Методические указания по:                      - выпускная квалификационная работа
- ОП.02- ЛР, ПР                         - ОП.04- ЛР, ПЗ                         - ПМ.01- Метод материал                           
- ОП.05- Метод материал         - ПМ.02- Метод материал        - ПМ.03- Метод материал                        
ОП.05     

ППКРС 43.01.02 Парикмахер - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
              Учебный план (год набора):    2017 г.
              Рабочие программы:
ОП.01 Экономические и правовые основы профдеятельности  КОС  
ОП.02 Основы культуры профессионального общения      КОС        
ОП.03 Санитария и гигиена      КОС                         
ОП.04 Основы физиологии кожи и волос    КОС  
ОП.05 Специальный рисунок     КОС                       
ОП.06 БЖД      КОС       
ОП.07 Материаловедение       КОС                           
ПМ.01 Выполнение стрижек укладок волос   КОС  
ПМ.02 Выполнение хим. завивки волос   КОС       
ПМ.04 Оформление причесок    КОС                       
ПП.02 Выполнение химической завивки волос      
ПП.03 Выполнение окрашивания волос                 
ПП.04 Оформление причесок                               
УД.01 Дизайн прически       КОС                            
УП.01 Выполнение стрижек и укладок волос
УП.03 Выполнение окрашивания волос                  
           Методические указания по:
-  ОП.01          - ОП.03         - ОП.04     - ОП.05          - ОП.07         - ПМ.01        - ПМ.02      
- ПМ.03          - ПМ.04        - ПП.01      - ПП.02         - ПП.03          - ПП.04           -УД.01     
- УД.02           - УД.03          - УП.01      - УП.02        - УП.03          - УП.04   

ППКРС 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
         Учебный план (год набора):    2017 г.
         Рабочие программы:
ОП.01 Основы материаловедения       КОС                      
ОП.03 Основы строительного черчения     КОС              
ОП.05 Безопасность жизнедеятельности                          
ПМ.02 Выполнение монтажа       КОС                              
ПМ.04 Выполнение облицовочных работ    КОС             
ПМ.06 Выполнение мозаичных работ     КОС                  
ПП.03 Выполнение малярных работ                                  
УД.04 Технология строительного производства  КОС     
УП.03 Выполнение малярных работ                                 
           Методические указания по:

ППКРС 35.01.09 Мастер растениеводства - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
          Учебный план  2019 г.
          Рабочие программы:
ОП 02 Экологические основы природопользования  КОС      
ОП 03 Экономические и правовые основы ПД   КОС          
ОП 05 Механизация сельскохозяйственных работ КОС            
ОП 06 Физиология и биохимия растений   КОС    
ОП 07 Агрохимия   КОС                                                  
ПМ 01, КОС         ПМ 02, КОС       ПМ 03, КОС      ПМ 04 КОС 
ПП.01   ПП.02    ПП.03      ПП.04     УП.01    УП.02     УП.03     УП.04   

ППКРС 15.01.33 ТОКАРЬ на станках с ЧПУ - Основная образовательная программа; Сводные данные по бюджетному времени
         Учебный план: 2019 г.
         Рабочие программы:
ОП.01 Технические измерения   КОС                                     
ОП.02 Техническая графики   КОС
ОП.03 Основы электротехники   КОС                                    
ОП.06 Охрана труда  КОС
ОП.07 Физическая культура     КОС                                        
ПМ.01 - КОС      ПМ.02 - КОС     ПМ.03 - КОС      ПП.01      ПП.02       ПП.03       УП.01       УП.02      УП.03
       
              II. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (профессиональная подготовка, повышение квалификации)

16045 Оператор станков с программным управлением
17914 Резчик металла на ножницах и прессах 
19906 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

              III. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
                             - Дополнительное образование детей и взрослых
                            
                            Дополнительные общеразвивающие программы спортивно-оздоровительной направленности:
Программа Баскетбол; Оценочный материал        Программа Волейбол; Оценочный материал
Программа Теннис; Оценочный материал             Программа Фитнес; Оценочный материал

                             Дополнительные общеобразовательные программы технической направленности
Программа "Техническое черчение", УЧ-ПЛАН; Оценочный материал  
Программа "Основы электротехники и электроники", УЧ-ПЛАН,
                       Контроль, Метод-рекомендации, Оценочный материал

                            - Программы дополнительного профессионального образования

Программа повышения квалификации в форме стажировки - выполнение сварочных операций механизированной сварки
Программа повышения квалификации в форме стажировки - выполнение работ на станках с программным управлением
Программа дополнительного образования профессиональной переподготовки "Мастер растениеводства" квалификация - овощевод; Оценочные материалы

СВЕДЕНИЯ о ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ  в 2020 - 2021 учебном году:

Приказ о зачислении на первый курс 2020 - 2021 учебный год
Общая численность обучающихся в 2020 - 2021 учебном году - 612 человек

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в 2020 - 2021 учебном году

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Наименование профессии/специальности

Всего

из них Иностранных граждан

Источник финансирования

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет средств физических и (или) юридических лиц

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

12

 

12

-

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

25

 

25

-

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

32

 

32

-

15.01.30 Слесарь

36

 

36

-

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

22

 

22

-

35.01.09 Мастер растениеводства

25

 

25

-

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

37

 

37

-

43.01.02 Парикмахер

25

 

25

-

13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника

25

 

25

-

15.02.08 Технология машиностроения

95

 

95

-

19.02.10 Технология продукции общественного питания

98

 

98

-

23.02.03 Техническое обслуживание ремонт автомобильного транспорта

91

1

90

1

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

73

 

73

-


ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Наименование профессии/специальности

Всего

из них Иностранных граждан

Источник финансирования

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет средств физических и (или) юридических лиц

11442 Водитель транспортных средств категории "B"

25

-

-

25

12901 Кондитер

3

-

2

1

16045 Оператор станков с программным управлением

4

-

1

3

16437 Парикмахер

11

-

4

7

16675 Повар

9

-

3

6

18466 Слесарь механосборочных работ

7

-

1

6

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

1

-

-

1

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4

-

1

3

19905 Сварщик частично механизированной сварки плавлением

16

-

-

16

19906 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

2

-

2

-


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Наименование профессии/специальности

Всего

Источник финансирования

Без оплаты

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет средств физических и (или) юридических лиц

Дополнительное образование детей и взрослых

 

 

 

 

Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по баскетболу

25

25

-

-

Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по волейболу

15

15

-

-

Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по теннису

6

6

-

-

Дополнительная общеобразовательная программа – программа физкультурно-спортивной направленности для организации занятий по фитнесу

8

8

-

-

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Основы электротехники и электроники

7

7

-

-

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Техническое черчение

7

7

-

-

Дополнительное профессиональное образование

 

 

 

 






Дополнительная профессиональная образовательная программа - программа повышения квалификации в форме стажировки Совершенствование выполнения работ на станках с программным управлением на основе знаний и практического опыта

-

-

-

-

Дополнительная профессиональная образовательная программа - программа повышения квалификации в форме стажировки Совершенствование выполнения сварочных операций механизированной сваркой на основе знаний и практического опыта

-

-

-

-



РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА, ЗАЧИСЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ, ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ по основным программам среднего профессионального образования в 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ 

Наименование специальности / профессии

Группа

Прием

Зачислено

Отчислено

Переведено

Восстановлено

Итого

по программам подготовки специалистов среднего звена

15.02.08 Технология машиностроения

252-ТМ-1

25

-

-

-

-

25

19.02.10 Технология продукции общественного питания

255-ОП-1

25

-

-

-

-

25

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

253-АТ-1

24

1

1

-

-

25

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

254-К-1

24

1

1

1 в гр. 249-К-2

-

25

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

76МС-1

12

1

1

1 (в гр. 74ОС-1)

-

12

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

75СВ-1

13

-

-


-

13

15.01.30 Слесарь

73СЛ-1

13

-

-

-

-

13

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

74ОС-1

11

1

-

1 (из гр. 76ОС-2)

-

12

35.01.09 Мастер растениеводства

77МР-1

25

-

-

 

-

25

43.01.01 Парикмахер

78ПХ-1

25

-

-

 

-

25


Развитие научно-исследовательской деятельности участников образовательного процесса

Адаптированные образовательные программы - не реализуются

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии - не используются


В техникуме работают методические (цикловые) комиссии:
  • Комиссия общеобразовательных дисциплин
  • Комиссия профессиональных дисциплин технического профиля (технология машиностроения, оператор станков с программным управлением, слесарь, сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
  • Комиссия профессиональных дисциплин технического профиля (ЭКТ, техобслуживание и ремонт автомобильного транспорта, мастер отделочных строительных работ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
  • Комиссия профессиональных дисциплин сферы обслуживания
  • Комиссия начинающих педагогов

Меню