(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55 email: gapoukolit@mail.ru

«Единый день студента» 2022

18 ноября 2022 г.

В соответствии с планом профориентационной работы учреждения и реализацией областной профориентационной акции «Выпускник 2023 года» 17 ноября 2022 г ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум» провел для выпускников школ города и района традиционный «Единый день студента ».

В рамках мероприятия прошли ознакомительные экскурсии с материально-технической базой учреждения: кабинетами, лабораториями, учебными мастерскими, спортивным и актовым залами. Школьники посетили практические занятия по различным компетенциям, по которым проходит обучение в техникуме. Особый интерес у ребят вызвало посещение новых мастерских «Инженерный дизайн» и «Обработка листового металла». И это не случайно, ведь известно, что современныхшкольников привлекают новейшие технологии, а эти мастерские оборудованы по последнему слову техники. Об историитехникума ребята узнали в музее техникума. На выставке технического творчества обучающихся познакомились с представленными экспонатами.

В акции приняли участие 201 школьник из школ города и района , 98человек их которых, выразили желание поступать в Людиновский индустриальный техникум. Школьники остались довольны организацией мероприятия, почувствовали себя на один день студентами!
Меню