(+7) 484446-18-83
Калужская область, г. Людиново, ул.Фокина, д.55 email: gapoukolit@mail.ru

Конкурс «Мисс Снегурочка» в Людиново

23 декабря 2022 г.

В душе каждого есть место для доброты и веры в чудо. Поэтому Новый год – самый любимый праздник. Мы ожидаем его в надежде, что скоро все в нашей жизни изменится к лучшему. И сами становимся немного волшебниками, а еще загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся и наступивший год принесет нам много радости. Новый год для нас – время, когда все желания исполняет Дед Мороз. Его помощница Снегурочка – ключевой образ новогоднего праздника.
Благодаря конкурсу «Мисс Снегурочка-2023», организованному ДК им. Гогиберидзе, у участниц появилась возможность раскрыть свой творческий потенциал, сыграв роль доброй, нежной и красивой внучки Деда Мороза. Путь к победе был непростым: девочкам предстояли испытания в нескольких этапах: «Прекрасное создание» (краткий рассказ о себе), «Фейерверк талантов» (творческий номер), «Я стильная снегурочка » – этап, где Снегурочки демонстрировали свои комтюмы и еще много разных, интересных конкурсов. Участницы старались изо всех сил, они очень волновались, но преподаватели , родители и друзья помогали справляться девочкам с переживаниями.
Каждая Снегурочка получила свою минуту славы.
Людиновский индустриальный техникум представляла студентка гр.83ПР-1 Скадорова Алина.
Жюри оценило ее наряды, умение петь, танцевать, свободно и легко держаться на сцене.
В зале, за Алину, переживали её куратор - Сорокина Мария Ивановна, мастер производственного обучения - Корецкая Жанна Владимировна, учитель литературы - Солдатова Татьяна Ивановна.
Хотим пожелать Алине дальнейших творческих успехов!
Меню